Header Ads

Наконец-то стало понятно, в чем состоит "хитрый план" Путина – журналист


На днях в Украину прибыла первая партия американского угля, о которой Порошенко ранее договорился с Трампом.

 Американское судно Ocean Ambitious доставило партию в 62 тысячи тонн в украинский порт.

Наглядный результат деятельности "защитников" Донбасса и "помощи" русскоязычным жителям востока Украины от "братской России".

Наконец-то стало понятно, в чем состоит тот самый "хитрый план" Путина. Патриоты "новороссии" теперь давятся своим углем, который никто не покупает, зато обеспечили американцам новый рынок сбыта. Донбасские шахты разрушены и затоплены, зато у американских шахтеров прибавилось работы.

Вот без шуток. Если судить не по словам и заявлениям, а исключительно по конкретным поступкам, то Захарченко, Плотницкого и их соратников по борьбе можно считать просто эталонными американскими агентами, в задачу которых входило уничтожение Донбасса в угоду Дяде Сэму. Вот кто на самом деле служит американским интересам!

Смотрите сами. До начала российской агрессии Украина не покупала американский уголь, а вкладывала ресурсы в добычу угля на Донбассе. Жители шахтерских городов имели работу и зарплату, а на мировой рынок каждый год поступали миллионы тонн донецкого угля.

Что получилось теперь, в результате проведения "референдума" и реализации "хитрого плана"? Донецкий уголь выброшен с мировых рынков и рынка Украины, а его место теперь занял уголь из США. Шахтеры Донбасса сидят без работы и без денег, зато сотни миллионов долларов из Украины теперь вливаются в угольную отрасль США.

Гениальная многоходовочка! Российские оккупанты и коллаборанты ОРДЛО называют американскими марионетками украинское правительство, а сами в открытую работают на Вашингтон. Третий год "патриоты Донбасса" воюют за то, чтобы Америка смогла продать побольше своего угля.


Источник: http://uainfo.org


На платформі Blogger.